Хочу платьице и к кое-кому на шею)

*втемная картинка все спи жена из вконтакта.
Почему втЕмная-объясняю. По лету в кабинете затеяли смену окон. Ну меняли и хорошо, только как у нас в России бывает- схалтурили ребята при установке. Из-под блока сифонит морозом и ветром. И я, вся такая в каблуках - колготах - платье, естественно дала. Нет, не то хорошее, что вы могли подумать, а дуба. Да.
И ведь вот же девочка- опять приперлась в этом нашем девочковом!
Платье наше все!
нет, не так- наше ФСЁ!)