Мы, Близнецы- народ переменчивый. Днем ноем, вечером радуемся)
Напомню про флешмоб
"Порядок такой: в течении недели осаленный обязуется писать (неважно в одном или в разных) постах пять позитивных/добрых/дарящих счастье событиях, которые случились с ним за день. Еще одной обязательностью является осаливание трех френдов (тоже ежедневно), чтобы добрых новостей в ноосфере было больше, чем обычно. Ваша запись может вмещать как описание какой-нибудь мелочи, так и чего-то масштабного."
День второй.
1. Суперская баня с березовым веничком и великолепным скрабом с клементином и другими вкусняшками (просто писк!), шлепаньем голыми пятками по мягкому снегу и холодной водой на улице)
2. Тот, кто косячил днем, вечером зажарил судака и испек вкуснячих блинчиков. Да, блинчики с вареньем и сгущенкой) неЗОЖниразу)
3. От Мосигры получила две игрухи.
Сыграем)))
4. Миу))) У меня новый розовы комплектик нижнего нежного) Обновим)
5. И пуховичОк) Тепленький фисташковый.
А приглашаю я

Не отказывайтесь, пажалста)
Journal information