Солнышко сегодня
Вот, помаду себе подобрала, под ногтики) Они уже как раз вот такого цвета)
Говорю дочери: Полин, ты лучше сейчас уже крась ногти моим синим, зеленым, черным, лиловым...А то пробьет как мамочку в почтенном возрасте на это дело!
Но ребенок прилично себя ведет- у нее ногти бордовые, вишневые... Не в пример тете-Маме) А у мамы весна, и ничего с этим не поделаешь)
С пятницей) Хорошего настроения! Солнышко сегодня)