Category:

ЦСКА - Торпедо НН 5-1

пивас.jpg

Ну, кто о чем, а шелудивый о бане а я о хоккее. ЦСКА за проигрыш вздули, скипидаром намазали, заиграли, забегали. В первом периоде навтыкали 2 шайбы.  Во втором Торпедо вымучили 2-1, но ненадолго. Влетел третий от Ожиганова. И махом четвертый.

Радулов какой-то возбужденный, точнее-перевозбужденный, еще точнее- психованый! *мне не кажется ни разу

Игра снова чемпионат удалений...

А когда в 3 периоде лисички взяли спички сняли шлемы и перчатки Клингберг и Любимов -дартаньяны, блин!
И после махыча 5! Пятая, Карл) Я ставила на 4!

и...это. Как вареные сегодня Торпедо играли. Завалили Патапова, ушел "вподвалы" Мозер...
5-1, играть просто бросили.

А еще-сегодня такой квест с покупкой билетов в НиНо на домашние игры!
Билетов выложили мало, ввели правила- по штуке в руки, сайт как обычно висел.
Я-то купила, да.
А вот старшенький в очереди из людей не сумел, а с 4 утра там стоял. Сегодня в Москве, смотрю, не аншлаг ни разу, места свободные...В Нижнем в плей-офф такого не бывает. Арены приблизительно одинаковые...

И болельщики ЦСКА начали уходить вальяжно раньше времени-типа-ну чо, наши чемпионы, фиг ли тут уже смотреть) А "торпедные" как всегда на высоте)

А вот сами Торпедо как вареные...Ну, надеюсь, это они бдительность коней усыпляют, олени, блин) И наваляют им дома!

У меня все, до свидания.

*это я расписалась что-то сегодня) распереживалась!
Торпедо, вперед!)))
До встречи в Нижнем!
Счет серии 1:1!
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.