
"Патриот") он же БеСиК.
Сыну. Особо ценное тем, что полгода обещала! Хотя приправлено ароматом от АрмЯне, а не "Красной Москвой")

Настоящее. Липовое. Медовое. *а как звучит!)))*

ПинАКоладА) По коктейльчику, бум!)

Мои куличики, или Веселый коммутатор!)
Люди, я такая ранимая, таааааакаааая.... почти в депрессии! Вернемся к конкурсу моему. Что, говорите, что проголосовать не можете? Да врете вы все!)
Вот:
Лена
И в правду, видно, что здесь накрутка. Давайте честно участвовать. Если красный в социальных сетях раскручен, то здесь очевидна накрутка.
21.08.2012, 11:22
яна
Уважаемые участники, давай будем честно выигрывать! Хватит НАКРУЧИВАТЬ ГОЛОСА!
А КАК ЭТО-НАКРУЧИВАТЬ? ЕСЛИ У БОЛЬШИНСТВА ВООБЩЕ ОДИН РАЗ ПРОГОЛОСОВАЛОСЬ? ПАРНЮ хоть раскрученность приписали, а мне...короче, темнота я запечная!) Люди, заступитесь!))) *а я думала, в сказку попала*
Кстати парень (красный, с чьей-то леХкой руки) пропадал три дня, пришел на пол-часа и мой стоголосый отрыв технично сделал!)
Спасибо ВАМ, ДРУЗЬЯ!)
Journal information