Categories:

Снова...снова...

Самый легкий способ поднять с утра человека - это кофе в постель... Вылил и беги ))))
Я ведь еле-еле просыпаюсь! Практически-просыпаю! И даже два ночера не бывая в интернете (доктор приходил, зафрендила) ничто не может меня заставить пораньше лечь...Утром семейство зомби, точнее-зомби-это я и дочь, папа бережет нервишки и встает спокойно раньше, а сын спит себе преспокойно и хладнокровно встает с кровати за 15 -20 минут до выхода, демонстративно мне показывая, как он (МЫ, ПАРНИ!) все успевает!
Вобщем, испытываю огромное желание дрыхнуть днем!

А вы днем спите?
__________________________________

Кто хочет веселого друга- продаются щенки таксы, и вообще для проживающих во Владивостоке-объявления на все случаи жизни!)
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.