Categories:

Редисон

Редис вижу лишь в начале огородного сезона)



Успеваю посадить два раза в теплицу.

В теплице мы хоть с мошкой и блохами какими-то за ботву не деремся, на улице в грядке я им не конкурент - сжирают листья. А два раза - потому что дальше в теплице вырастают огромные помидоры, они затеняют все, они сейчас папочка.

Употребляю только в салатах. В прошлом году жарила, поддавшись всеобщему поветрию. Не понравился. Но, по любому, я просто не умею его готовить)

*зато он красивый*


Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.