Редисон
Редис вижу лишь в начале огородного сезона)

Успеваю посадить два раза в теплицу.
В теплице мы хоть с мошкой и блохами какими-то за ботву не деремся, на улице в грядке я им не конкурент - сжирают листья. А два раза - потому что дальше в теплице вырастают огромные помидоры, они затеняют все, они сейчас папочка.
Употребляю только в салатах. В прошлом году жарила, поддавшись всеобщему поветрию. Не понравился. Но, по любому, я просто не умею его готовить)
*зато он красивый*

Успеваю посадить два раза в теплицу.
В теплице мы хоть с мошкой и блохами какими-то за ботву не деремся, на улице в грядке я им не конкурент - сжирают листья. А два раза - потому что дальше в теплице вырастают огромные помидоры, они затеняют все, они сейчас папочка.
Употребляю только в салатах. В прошлом году жарила, поддавшись всеобщему поветрию. Не понравился. Но, по любому, я просто не умею его готовить)
*зато он красивый*