По самые помидоры
Да я по теме!
Перед тем, как уехать на неделю, я посадила в загороде помидоры.
Переживала, что замерзнут - тут у нас все ноль по ночам был.
Так вот нет, не замерзли...
Скорее, наоборот)
Пока я отдыхала в заморских краях, помидорам тоже было жарко.
Сварились, бедолаги.
Это мы с Пушистой масштабы бедствия проверяем)

Да не такое уж и бедствие)
Листья желтые убрать и полить, оживут же?
Знатоки этого дела есть?

Тепличный бедлам)
Ну так я еще тот огородник потому что)
Перед тем, как уехать на неделю, я посадила в загороде помидоры.
Переживала, что замерзнут - тут у нас все ноль по ночам был.
Так вот нет, не замерзли...
Скорее, наоборот)
Пока я отдыхала в заморских краях, помидорам тоже было жарко.
Сварились, бедолаги.
Это мы с Пушистой масштабы бедствия проверяем)

Да не такое уж и бедствие)
Листья желтые убрать и полить, оживут же?
Знатоки этого дела есть?

Тепличный бедлам)
Ну так я еще тот огородник потому что)