Category:

Настоящее ли золото на шишках?

Это в зависимости от того, в какой стране вы живете)
Хотя...
Я крашу губы гуталином
Ой...
Я крашу шишки кандурином... ну а чем еще позолотить шоколад?
Можно, конечно, и сусальным золотом...но кандурин дешевле.





Нет, золотой кандурин вообще не про золото. Но у него то же свойство - этот несъедобный материал не усваивается человеческим организмом. Что вошло - то и вышло, проще говоря. Никакого взаимодействия с организмом, кроме приятного визуального восприятия. И да - он дает вид золота, серебра...

Поэтому я решительно заявляю - шишки у нас без настоящего золота!
Фольга, слюда, краска, да в конце концов, золотинка из конфетного фантика! Но не золото... Да и не надо нам этих ваших шишек с настоящим золотом) А вот кандурин мне нужно купить, остался только перламутровый...

Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.