Клубком
Сегодня -15.
Понижение температуры мосно увидеть по клубкам.
По шерстяным клубкам.
Вот и они:

Так-то они "клубкуются" во все времена года, но в мороз клубочки принимают более сжатую и менее расслабленную форму)

Да я признаюсь, что держу их именно для "перезимовки". Я для этого терплю их выкрутасы весь год, чтобы они зимой мне грели руки - ноги) Хотя с моими шерстяными клубками как раз что-то пошло не так, они вообще не ручные)
Но уютные!
Доброй ночи)
Понижение температуры мосно увидеть по клубкам.
По шерстяным клубкам.
Вот и они:

Так-то они "клубкуются" во все времена года, но в мороз клубочки принимают более сжатую и менее расслабленную форму)

Да я признаюсь, что держу их именно для "перезимовки". Я для этого терплю их выкрутасы весь год, чтобы они зимой мне грели руки - ноги) Хотя с моими шерстяными клубками как раз что-то пошло не так, они вообще не ручные)
Но уютные!
Доброй ночи)