Categories:

Пошуршать листьями..

Так это приятно - листьями пошуршать, что ничего не стоит заехать в лес)



Преодолеть немного - лишь только брюзжание мужа, если он з рулем, потому что надо быстрее ехать, и не до леса, и обувь не та. На каждого романтика есть Человек Практичный.



Но и с него как ветром сдувает всю эту практичность, стоит только заметить притаившийся гриб) А если он еще и съедобный... И понеслось!



И даже если я уже нагулялась, и нашуршалась листьями, и начинаю брюзжать, что это вообще случайный гриб, что он тут "адын сафсэм адын" и что обувь не та, и ехать надо быстрее, на него это не действует.

Осенний лес - это магнитная аномалия, очень притягивающая и притягательная. С какой стороны не посмотреть, но лучше с солнечной)

Хорошего дня вам!

Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.