Эти южные ночи

Тот случай, когда ты очень пожалел о том, что нет штатива с фотоаппаратом и у тебя не айфон)
Потому что такая великолепная и полная луна нал горой, а сфотографировать ее нет возможности!

Еще тепло, но ощущается осень - темнеет быстро, а до луны можно рукой достать!
Не успеваешь глазом моргнуть, как она выкатывается из-за горы!)
Добрых вам снов!