Category:

Закрыли сезон

Один всем известный писатель говорил о том, что агуст надо пить по капле...
Вот мы и пьем. И закусываем.  И все, что пьем и чем закусываем, называем "август"


*сударь, вы обосс...кончик моей шпаги! Я вызываю вас на дуэль!

Поймала себя на том, что наступает возраст, когда иты можешь выкладывать свои дурацкие и смешные селфаки.

Пикник наш возник спонтанно (хотя кому я вру, мясо-то было куплено еще утром!) после праведных трудов - мы ломали пол в одной квартире в одном районном центре Нижегородской области, об этом я еще напишу, возможно - есть что сказать возмущенной мне!

Ударно поработав четыре часа, мы уехали к себе провожать август. Провожали вкусно - мясом, овощами и светлым нефильтрованным.



В маленькой нашей компании - мы, старшие дети и братец. Никого больше не позвали.



Еда вкусная, баня жаркая, бассейн ледяной, звезды яркие! Август, ты прекрасен! Не смотря на жару)

Так и закончились наши летние ежесубботние пикники)

Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.