Мистер Форест и тыквенный пирог)
А еще люблю осень за то, что можно тематически зарезать оранжевую тыкву)
Нет, мы не празднуем Хеллоуин.
Но мы режем тыкву)
В этом году предполагался "пролет", потоуму что дочери не было дома. Но приехали старшие, и у нас снова есть Мистер Форест, стоит на скамейке и всех прохожих, которые через забор любопытно заглядывают, пугает странным видом)
Зацените, в общем)
,
А в этот раз еще и тыквенный пирог) Нет, американский тыквенный пирог.

В общем, БУ!)

Нет, мы не празднуем Хеллоуин.
Но мы режем тыкву)
В этом году предполагался "пролет", потоуму что дочери не было дома. Но приехали старшие, и у нас снова есть Мистер Форест, стоит на скамейке и всех прохожих, которые через забор любопытно заглядывают, пугает странным видом)
Зацените, в общем)
,А в этот раз еще и тыквенный пирог) Нет, американский тыквенный пирог.

В общем, БУ!)
