Category:

Мистер Форест и тыквенный пирог)

А еще люблю осень за то, что можно тематически зарезать оранжевую тыкву)

Нет, мы не празднуем Хеллоуин.
Но мы режем тыкву)
В этом году предполагался "пролет", потоуму что дочери не было дома. Но приехали старшие, и у нас снова есть Мистер Форест, стоит на скамейке и всех прохожих, которые через забор любопытно заглядывают, пугает странным видом)

Зацените, в общем)
,

А в этот раз еще и тыквенный пирог) Нет, американский тыквенный пирог.


В общем, БУ!)



Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.