Category:

Где-то за городом очень задорого...

...папа купил автомобиль!

Свою первую красную жигу восьмой модели я никогда не забуду)

Денег было скоплено только лишь на российский автопром стопицотого года выпуска. Ездить я тогда на двенашке училась, и вдруг у меня карбюраторное двухдверное зубило.

*мопед не мой, но мой такой же)




Покупать ее ездил целый консилиум знатоком автопрома, мы-то не шарили, а толщиномеры (или как их там) тогда никто с собой не брал (это был 2003)

И выбрали эти знатоки убитый автомобиль с толстым слоем шпаклевки за дорого.

Она меня ненавидела.

Она не хотела заводиться, она не открывала мне свою дверь. Она сливала масло в самом неподходящем месте. А про шпатлевку мы узнали, когда подрезали на ней УАЗ буханку и прорезали себе бок)

Ну по крайней мере она научила ездить мужа! Но не меня, у нас с ней взаимно было...

Продаваться вообще не хотела. Типа — вся наша. Но нет)

Купили за 80, вложили 50, продали за 50. Она нас отымела) А потом мы поменяли зубило на утюг, но это уже другая история)

Фоток не нашла, как же так!



Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.