Categories:

Тишина...



Тишина...
Умиротворение...



Вчера видела сцену - муж орал на невозмутимую жену. Орал, аж из штанов выпрыгивал. Та спокойно с ним говорила, просила не кричать, он одно - не затыкай мне рот!
И так это было паршиво.

Можно придумывать сколько угодно причин, но так себя вести, когда под полтос, это фу и бе.

Я, если что, тоже таких людей знаю.
Слушаешь этот ор, слушаешь, и хочется прям в тыкву или по сопатке)
А мужик-истеричка - это особенно противно.

Но речь вовсе не о том, а о прекрасной осени)

Хорошего дня и умиротворения)


Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.