Category:

Веретено судьбы. Побеждая мрак



Только посмотрела "Ведьмака" с его магией и хаосом, так видимо мне не хватило -  есть вот такая книга Сергея Биларина, как бы тоже фэнтези. Вообще-то книга дожидалась дочери, но я читаю книги для подростков (что-то со мной не так, доктор?)



Получается, первой эту книгу прочитала я.
Ой, ребят...
Все здесь: Небо и Преисподняя, Ангелы и Демоны,  Колдуны и Жрицы, Мрак и Свет, Магия и Хаос, нити судьбы и мухи как оружие.  И много чего еще, о чем я спойлерить не буду. Если вы любитель фэнтези - сюжет должен понравиться. Это только первая книга, сколько их будет - знает один автор.

Повесть небольшого объема, для меня это скорее минус, 101 страница. Хочется узнать всего побольше и сразу. Но это мои особенности, я и сериалы пытаюсь целиком смотреть) В книге есть еще несколько рассказов.

Минус книги - это пунктуационные ошибки. Они реально мешали мне читать и очень раздражали.
Автор, увольняйте корректора)
А в целом  -  удачи вам, рассказывайте, что там дальше с Мариной и посланниками произойдет. Читатели ждут)

Дополню отзыв после того, как книгу прочитает дочь)

Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.