Опять раскрашиваю.
Несколько иное - раскрашиваю тетечку. То есть типа того себя. По ощущениям)
Нет, не бесцельно.
Чтобы почувствовать, что там и как в моем организме, распознать эмоции, признать их все (а то я такая умная - те, что приемлемы для меня - признаю, а неприемлемые - подавляю в корне)
Не сама придумала - нашла курс Натальи Терещенко по психосоматике.
Не знаете, что такое психосоматика? Тогда вам сюда: http://somatika.tereshenko.online/e-testing/
Здесь еще и тестирование небольшое, у меня, кстати, не самые оптимальные результаты получились...
Один продвинутый знакомый всегда обращал мое внимание на психосоматику, и на тот факт, что если бы наш мозг умел правильно распознавать сигналы нашего тела, люди бы вообще не болели.
А скачки давления, сердцебиение и упадок сил (два последних вообще меняются местами у меня) - это не чио иное, как неуправляемые реакции организма. Кстати, и бессонница, и любимица всего человечества - метеозависимость.
Тетечка моя преимущественно сине - розовая. Есть одно темное пятно. Но это я уже лично с доктором обсуждать буду. А вообще если есть вариант поправить здоровье без лекарств - нужно его пробовать)
Всем добра)
Journal information